Антикварная выставка в Париже с 10 по 18 сентября

Антикварная выставка в Париже

Международная антикварная выставка (Paris Biennale des Antiquaires) – одна из старейших и престижнейших ярмарок антикварного искусства во Франции и всей Европе, на которой более ста самых влиятельных мировых галерей представляют зрителям свои картины, скульптуры, ковры, ювелирные изделия, мебель разных эпох, начиная с древнейших времен и заканчивая 70-ми годами прошлого века.

Можно с уверенностью заявить, что это не просто антикварная ярмарка, а своеобразное воплощение особого французского стиля восприятия жизни. В этом году очередная биеннале пройдет в Париже с 10 по 18 сентября.

Эксперты заявляют, что в новом сезоне выставка будет существенно отличаться от предыдущих. Для ее оформления приглашен легендарный Карл Лагерфельд, который воспроизведет в интерьерах Гран-Пале (Большого дворца) основные парижские променады 20-го века, начиная от улицы Риволи и заканчивая площадью Согласия.

Международная антикварная выставка

Известно, что в этом году будет представлено в огромном количестве ювелирное искусство. Кроме того, уже разработано и вкуснейшее меню гастрономического VIP-ужина.

Международная антикварная выставка проводится в столице Франции 1 раз в 2 года, начиная с 1962 г. по инициативе Национального союза антиквариата. Проводится это значимое мероприятие в залах Grand Palais de Paris, расположенном недалеко от Елисейских Полей.

Узнать все подробности о выставке можно на официальном сайте www.sna-france.com.

Международная антикварная выставка

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!