В Париже открылся дизайнерский эко-отель

Рядом с площадью Бастилии открылся новый отель «Hi Matic» необычного для гостиниц в Париже формата «эко-отель». Его главная идея — в доступности, простоте и экологической ценности.

Оформление всех 42 комнат выполнено в ярких, жизнерадостных тонах, а мебель сделана из экологически чистых материалов. Причем в некоторых номерах кровати вообще не предусмотрены, вместо них посетителям предлагают удобные напольные матрацы.

Дизайнерский эко-отель Hi-Matic

Кроме того в отеле не используются синтетические ткани и еда из консервантов, а только натуральные, экологически чистые продукты. Этот же принцип касается и моющих средств, используемых в «Hi Matic».

Комнаты в отеле небольшие, но уютные и в них есть все необходимое для жизни: ванная комната, кондиционер, телевизор, фен, бесплатный Wi-Fi и сейф.

Дизайнерский эко-отель Hi-Matic

Стоимость проживания варьируется от 34 до 100 евро в сутки, в цену также входит завтрак. К оплате принимаются кредитные карты Visa, American Express и MasterCard. Регистрация заезда в отеле осуществляется круглосуточно при помощи автомата для самостоятельной регистрации.

Расположен эко-отель «Hi Matic» в 11-ом округе Парижа по адресу 71, Rue De Charonne, в нескольких минут пешком от станции метро Charonne.

Узнать подробнее о гостинице и забронировать номер можно на сайте www.booking.com.

Дизайнерский эко-отель Hi-Matic

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!