Трансаэро открыл продажи билетов в Париж

Трансаэро открыл продажи билетов в Париж

Авиакомпания «Трансаэро» в кассах и на своем сайте transaero.ru начала продажи билетов на новое направление из Москвы в Париж. Регулярные рейсы начнут выполняться с 27 июля.

Минимальная цена билетов на данный момент составляет 7 764 рубля в одну сторону и 14 940 рублей туда-обратно. Для сравнения, минимальная стоимость билетов у Аэрофлот — около 25 000 рублей.

Трансаэро открыла продажу билетов в Париж

При этом, выбирая билеты и планируя поездку, обязательно обратите внимание на тот факт, что рейсы по средам и субботам вылетают из Домодедово, а во все остальные дни – из Внуково. В дальнейшем ситуация может исправиться, но пока все именно так.

Прибывают же рейсы в отличие от Аэрофлот и Air France в парижский Орли, а не в привычный аэропорт Руасси — Шарль-де-Голль.

Ежедневное расписание полетов установлено следующее:
— вылет из Москвы в 10:35, прибытие в Париж в 12:40;
— обратное отправление в 15:30, прилет в Москву в 21:30.

Стоит отметить, что конкуренция теперь развернется не только между российскими перевозчиками, но и между французскими, ведь со стороны Франции также появилась вторая авиакомпания, которая будет выполнять регулярные рейсы Париж — Москва — Париж. Теперь Air France придется конкурировать и бороться за выбор пассажиров с менее известной у нас компанией Aigle Azur (www.aigle-azur.com).

Трансаэро открыла продажу билетов в Париж

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!