Винный салон пройдет в Париже с 23 по 26 марта

Очередной Винный салон – выставка независимых производителей французских вин (Salon des vins des vignerons independants) пройдет в деловом квартале Парижа Эспас Шамперре с 23 по 26 марта 2012 года.

Сотни виноделов со всей Франции, от Бордо и Эльзаса до Юра и долины Роны, соберутся на этом «винном саммите». Посетители же смогут познакомиться не только с профессионалами виноделия, влюбленными в свою профессию, но и с плодами их многолетнего труда, которыми будут угощать всех и каждого с огромным удовольствием.

Винный салон в Париже

В качестве «комплимента» сразу по прибытии на выставку Вы получите бокал вина. Кроме того, если возникнет желание пополнить домашние запасы теми винами, которые здесь попробовали, то организаторы предлагают воспользоваться услугой доставки вина на дом или в гостиницу. В принципе, это действительно удобно, если вы приехали на выставку на общественном транспорте и планируете приобрести несколько больше, чем просто пару экземпляров отличного вина.

Винный салон в Париже

Для любителей и знатоков винного искусства подсказываем адрес этого уникального «фестиваля вина»: Espace Champerret, 6 rue Jean Oestreicher, 17-й округ Парижа.

Салон работает с 10 до 20 часов, закрытие состоится в 18 часов 26 марта. Входная плата – 6 евро, включая упомянутый бокал вина на входе. И, пожалуйста, не забывайте – злоупотребление даже самым прекрасным вином опасно для здоровья!

Подробнее можно узнать на официальном сайте Винного салона:
www.vigneron-independant.com

Винный салон в Париже

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!