Концерты Патрисии Каас с 26 февраля в Париже

Самым грандиозным событием культурной жизни Парижа на ближайшее время обещают стать концерты актрисы и певицы Патрисии Каас, запланированные на период с 26 февраля по 2 марта 2013 года.

«Мадемуазель блюз» представит в Париже шоу под названием «Kaas сhante Piaf» (Каас поет Пиаф), посвященное 50-летию со дня смерти легендарной француженки-шансонье.

Концерты Патрисии Каас с 26 февраля в Париже

Концерт является частью турне, включающего посещение более 45 стран с выступлениями на самых престижных мировых сценах. Это первые крупные гастроли певицы после четырехлетнего перерыва и ее первый крупный проект, в основе которого лежит репертуар Эдит Пиаф 30-х годов прошлого столетия.

Посетители услышат более 20 песен в аранжировке Абеля Корженёвского – известного польского композитора, работавшего над новым альбомом Каас, вышедшим в ноябре прошлого года. Во время концерта будет организована видеотрансляция с неизвестными широкой публике кадрами выступлений исполнительницы французского шансона.

В 1958 г. Пиаф с невероятным успехом выступила на сцене концертного зала L’Olympia, отправившись затем в длительное турне по Америке. В 2013 г. на той же сцене ее успех готова повторить и Патрисия Каас.

Адрес: Boulevard des Capucines, 28
Как добраться: на метро до станции Madeleine или Opera, или на RER до станции Auber. Автобусами: 42, 52 – остановка Capucines-Caumartin; 24, 84, 94 – остановка Madeleine; 20, 21, 22, 27, 29, 53, 66, 81, 95 – остановка Auber.

Начало концертов: 20:00

Цена билета: от € 33 до € 99

Билеты можно забронировать на сайте концертного зала L’Olympia en.olympiahall.com.

Концерты Патрисии Каас

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!