Концерты Бейонсе в Париже 24-25 апреля

Концерт обладательницы семнадцати наград Grammy, певицы, чьи диски расходятся миллионными тиражами, актрисы, модели и просто красавицы – Бейонсе − станет лучшим весенним подарком для любителей современной музыки, оказавшихся в Париже 24-25 апреля.

Грандиозное шоу американской звезды, триумфально вернувшейся на сцену после рождения дочери, состоится во дворце спорта Берси, в стенах которого прошла не одна сотня выступлений знаменитостей.

Концерт Beyonce

Тщательное спланированное мировое турне носит название Mrs Carter show World Tour и включает в себя как песни из последнего альбома певицы, так и лучшие хиты прошлых лет.

Концерт Beyonce

Помимо удовольствия от вокального исполнения, зрителей ожидает великолепное лазерное шоу, и возможность полюбоваться на многочисленные сценические костюмы как самой Бейонсе, так и выступающего с ней танцевального коллектива.

Начало концерта: 19:00

Адрес: boulevard de Bercy, 8

Как добраться: метро (линия 14, линия 6) – до станции Bercy, линия 1 – до станции Gare de Lyon, линия RER A и D – до станции Gare de Lyon; автобусами: 24, 87 – до остановки Gare de Bercy, 20, 63, 65 – до остановки Gare de Lyon

Цена билета: от € 46,6 до € 73

Билеты можно забронировать на сайте дворца Берси: bercy.fr.

Концерт Beyonce

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!