Открытие Dior – истина в вине

Всемирно известный мировой бренд Dior, развивая новую линию косметических товаров и услуг, открыл в Париже на улице Монтень в здании легендарной парижской гостиницы «Plaza Athenee» свой первый институт красоты.

Первоклассные косметологи предлагают своим клиентам процедуры по омоложению и уходу за кожей лица и тела, основанные на последних разработках и уникальных исследованиях Dior.

Dior в Париже

Одна из процедур программ интенсивного восстановления использует в своем составе чудодейственное средство, удивительные свойства которого были открыты совместно с винодельным хозяйством Бордо Шато д’Икем. Так, омолаживающие свойства экстракта вина, традиционно употребляемого всеми жителями Франции, как в красных, так и в белых сортах и розе, теперь будут доступны и в процедурах института красоты от всемирно известного бренда мировой моды.

Единственный минус института Dior в том, что пока второго такого открытия нигде в мире не планируется, поэтому Париж в этом смысле продолжает удерживать статус столицы красоты и мировой моды.

Dior в Париже

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!