Гольф на Елисейских полях уже реальность

Парижский отель Fouquet’s Barriere с недавнего времени предлагает своим гостям уникальное новомодное развлечение – игра в гольф на виртуальном 18-лунковом поле. И это, разумеется, не покидая территорию гостиницы!

Эта гостиница на улице Георга V, что в районе «золотого треугольника» (Елисейские Поля, авеню Георга V и авеню Монтень), знаменита не только своей архитектурой, идеально сочетающейся со световым решением. Теперь к списку её достоинств прибавилась удивительная новинка – превосходный интерактивный гольф-клуб, разбитый прямо на Елисейских полях и создающий абсолютную иллюзию игры в гольф.

Гольф в Париже

Стоит заметить, что симулятор гольфа, созданный талантливыми инженерами компании «Golfzon», разместился на крыше отеля, откуда открывается великолепная панорама парижских Елисейских полей.

Ну а кроме виртуальных Елисейских полей гостям отеля предлагаются и другие виртуальные площадки – например, можно поиграть в гольф на популярнейших гольф-полях. Благодаря сверхновым технологиям даже создается ощущение порывов ветра, можно проследить траекторию полетов мяча и даже его вращение.

Симулятор включает в себя 170 инфракрасных датчиков, которые максимально приближают виртуальную игру к реальности. Даже собственную подачу можно увидеть в замедленном воспроизведении!

Помимо этого, к услугам гостей в отеле Fouquet’s Barriere пять элегантных корпусов, некогда принадлежащих к роскошному дворцу, а интерьерами номеров гостиницы занимался известный и модный дизайнер Жак Гарсия.

В гостинице все продумано до мельчайших мелочей: дизайн и архитектура исполнены изящества и удивительной гармонии, стены люксов отеля обиты бархатом и шелком, а парадная лестница отделана светлым мрамором. Даже короткое пребывание в этой изысканной роскоши в центре французской столицы окажется прекрасным «experience of joy»!

Гольф в Париже

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!