Зимние распродажи в Париже 2011

Зимние распродажи в Париже 2011

Январь – это месяц покупательского безумия, поскольку именно в это время все магазины в крупных европейских городах значительно снижают цену. Не составляет исключения и французская столица. В этом году зимние распродажи в Париже начались 12-го января и продлятся вплоть до 15-го февраля.

Всем известно, что столица Франции – это не только прекрасные музеи, интересная архитектура, изысканная кухня и превосходное вино. Париж – это еще и модная столица мира, манящая женщин со всего света изысканными витринами магазинов и торговых центров.

Магазин Hermes в Париже

Конечно, поход в эксклюзивные бутики на авеню Монтень, улице Фобур Сент-Оноре или вблизи площади Мадлен даже в январе могут позволить себе далеко не многие. Но есть во французской столице немало мест, где любой посетитель сможет найти что-то для себя.

Одежду из коллекций известных домов моды, а также модели менее популярных дизайнеров одежды можно приобрести в больших торговых центрах. В первую очередь стоит посетить знаменитую Галерею Лафайет (Galeries Lafayette). Без сомнения этот магазин считается признанной достопримечательностью Парижа и если по тем или иным причинам не получится совершить всех запланированных покупок, то всегда можно отнестись к ее посещению как к экскурсии.

Одежду и аксессуары по куда более доступным ценам, как правило, стоит искать в небольших парижских магазинах. На нужное место вам укажут такие надписи, как “grandes marques degriffe”,”fin de serie” или “soldes”.

Нельзя не отметить, что в период зимних распродаж даже авиакомпании снижают цены на билеты, делая посещение Европы для туристов более доступным.

Зимние распродажи в Printemps, Париж

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!