Весь Диснейленд в вашем iPhone и iPad

Весь Диснейленд в вашем iPhone и iPad

Специально для того, чтобы отдых в Диснейленде в Париже был легким и комфортабельным, по заказу администрации парка было создано новое специальное приложение для iPad и iPhone.

Посетители смогут сами спланировать свое посещение парка развлечений, получить всю необходимую информацию о времени и начале представлений и парадов, а интерактивная карта поможет гостям сориентироваться на местности.

Диснейленд для iPhone

Приложение также содержит описание парков Walt Disney Studios Park и Disneyland Park, а также их аттракционов; информацию о выставках, парадах, магазинах, ресторанах, и центрах обслуживания гостей; советы и рекомендации маршрутов для посещения парка; свежие новости с видеороликами; информацию о близлежащих гостиницах.

С помощью программы можно совершить видеопрогулки по Диснейленду в режиме он-лайн, посмотреть панорамные изображения, а встроенная поисковая система даже может помочь выбрать подходящий по цене и кухне ресторан.

Создатели программы уверены, что с этим приложением для iPad и iPhone отдыхать в парижском Диснейленде будет еще более легко и весело!

Диснейленд для iPhone

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!