Как найти индивидуальные экскурсии в Париже

Индивидуальные экскурсии в Париже

Собираясь в Париж, сейчас все большее количество путешественников не приобретают готовые решения у турагентов, а планируют все самостоятельно – бронируют авиабилеты, гостиницы, экскурсионную программу по достопримечательностям и музеям.

А в последнее время туристы начинают бронировать… и индивидуальных гидов! И речь здесь идет не о каких-то крайне дорогих VIP-программах, а о вполне доступном уровне цен.

Индивидуальные экскурсии в Париже

При этом справедливо заметить, что гид так же важен, как и выбор страны в которую вы направляетесь. Ведь экскурсия с профессиональным гидом открывает новые впечатления, позволяет узнать детальную историю города, увидеть интереснейшие архитектурные творения, прочувствовать окружающую атмосферу…

К тому же гид подскажет где лучше перекусить, какие места нужно посмотреть в первую очередь и еще многое другое.

Очень важным моментом является и стоимость — индивидуальный гид стоит не так дорого, немногим дороже групповых экскурсий (где обычно скороговоркой на путешественников «вываливается» типовая информация для туристов).

Чтобы заказать экскурсии с индивидуальным гидом, можно воспользоваться сайтом www.weatlas.com. Далее на сайте в строку поиска просто введите город, в который вы хотели бы поехать. Например, Париж.

Индивидуальные экскурсии в Париже

Из достаточно большого доступного списка экскурсий можно выбрать именно ту, что вам действительно по душе. Как альтернативный вариант — можно позвонить по контактному телефону, по которому специалисты предложат наиболее интересные варианты экскурсий и расскажут информацию про сам город.

Индивидуальные экскурсии в Париже

После того как выбирете одну из экскурсий, можно сразу же ее забронировать – весь процесс займет не более минуты. Нужно просто нажать на кнопку «Забронировать» и указать предпочитаемую дату и время проведения экскурсии.

Индивидуальные экскурсии в Париже

Обязательно укажите свои предпочтения в комментарии к заказу – это поможет гиду скорректировать программу специально для вас. После подтверждения гидом выбранной даты экскурсия считается забронированной, а вас ждут новые впечатления!

Среди других полезных функций можно отметить услугу «Гарантированная экскурсия». Когда вы собираетесь в новый для себя город, или просто хотите открыть для себя заново место, в котором вы уже были, достаточно просто забронировать Гарантированную экскурсию — в этом случае не придётся даже уточнять свободен ли гид на выбранную дату и время или нет – все эти заботы сервис берет на себя.

Все достаточно просто, удобно и полезно. Представленные экскурсии по Парижу можно посмотреть по адресу: www.weatlas.com/place/france/paris.

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!