Парижские экскурсии только для дам

Парижские экскурсии только для дам

Это действительно удивительная возможность провести чисто парижскую неделю по заранее продуманной экскурсоводами программе в группе, состоящей исключительно из женщин! Возможно, планы спутника в последнюю минуту изменились или заболела лучшая подруга, или же вам просто хочется «рвануть в Париж» на недельку и не размышлять более ни о чем, забивая голову вопросами транспорта, экскурсий и гостиниц! Легко!..

И весь отпуск вы будете лишь удивляться бесконечным сюрпризам и наслаждаться парижской историей, ведь каждый из семи дней обещает быть для вас незабываемым. В стоимость семидневной экскурсии входит и размещение в гостинице, все поездки и прочее, описанное в программе тура, в т.ч. и французская кухня. В программе — прогулки по парижским кварталам живописнейших районов города, уличные кафе, прекрасные и изысканные сады и парки Парижа, знаменитая Эйфелева башня и собор Нотр-Дам и многое другое.

Организаторы также предлагают посетить настоящий мастер-класс французской кухни в доме у гостеприимной парижанки. Также в программе частные туры по парижским музеям, один прекрасный день запланирован в Нормандской деревушке у милой пары пожилых французов, в романтичной и простой атмосфере сельской жизни.

Еще вы побываете в Живерни – место, где жил и творил великий живописец Клод Моне. Прекрасный сад сам по себе является настоящим произведением искусства, сад Моне ослепляет великолепием цветов и красок! Отдельный день запланирован на посещение рынка и обязательный для Парижа шоппинг, окончание которого празднуется непременным традиционным пикничком с винами, сырами и французскими лакомствами на манящей нежной травке Марсового поля у самого подножья Эйфелевой башни!

Группа состоит из 10 человек, и это не поставлено на поток, как обычно бывает в туризме. В течение года планируется около четырех таких туров. Но надо, конечно же обязательно учесть, что будут англоговорящие гиды и англоговорящие согруппники (точнее согрупницы), зато это может стать для вас также и превосходной практикой английского!

Наверное, больше не будем останавливаться на описании, но на сайте компании (www.parisdujour.com) есть подробнейшие отчеты по каждой экскурсии + вопросы и ответы.

Стоимость такой экскурсии на человека (в одиночной поездке) немногим более 3 000 $ на человека, при путешествии со спутницей – порядка 2 700 $.

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!