Как и где сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни

Как и где сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни

7 интересных идей для фотографий на фоне Эйфелевой башни! Так уж устроено большинство людей, что оказавшись впервые в красивом месте, сразу хочется его сфотографировать, причем, вместе с собой.

Но не всегда хорошая идея как скомпоновать кадр возникает за секунду, а время, к сожалению, не остановишь. Париж – одно из самых романтических мест на Земле, а Эйфелева башня давно стала его символом и одной из главных достопримечательностей.

Она останется в вашей памяти надолго, а чтобы передать ощущения друзьям и родным, можно сделать красивую картинку. Вы и она – этот кадр украсит домашнюю коллекцию и будет радовать вас долгие годы, и хочется, оно было прекрасно.

Предлагаем семь интересных идей как и где сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни:

  1. Подойдите близко и сделайте кадр снизу, почти с уровня земли. Получится: башня крупным планом, как будто сплетенная из проволоки, видная во всех деталях и от этого еще более изящная.
  2. С дальнего плана: фокус на людях, акцент на их эмоциях, главные герои – они, а Париж – великолепная декорация.
  3. Крупным планом лицо, а в солнечных очках отражаются башни — в каждом стекле по одной.
  4. В прыжке, так чтобы не было ничего, кроме вас, неба и Эйфелевой башни.
  5. С крыши собора Нотр-Дам де Пари можно сделать оригинальное фото. Если протянуть руку, то будет казаться, что на ней лежит башня, но это как раз не ново. А вот свежая идея – купить в сувенирном магазине небольшую статуэтку и положить в другую руку, если сфокусировать фотоаппарат на человеке, то будет непонятно, какая из башен настоящая.
  6. С большого расстояния легко можно сделать кадр, как будто на человеке «сидит» башня, для этого нужно нагнуться и заслонить арку внизу Эйфелевой башни.
  7. Наклоните фотоаппарат так, чтобы в кадре башня была под углом, а вы — вертикально. Подпишите «Я на фоне парижской Пизанской башни».

Удачной поездки!

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!