Сельскохозяйственная выставка в Париже

В этом году 49-ая по счету ежегодная парижская сельскохозяйственная выставка начнется в субботу, 25 февраля, и завершится в воскресенье, 4 марта.

Участники выставки представят сотням тысяч посетителей свои достижения в сфере сельского хозяйства, проведут презентацию своей продукции и предложат продегустировать продукты питания.

Сельскохозяйственная выставка

Просто чтобы представить масштаб: предполагается участие почти двух тысяч различных компаний и фермерских хозяйств, специально для участия в выставке привезут порядка пяти тысяч различных животных. В прошлом году выставку, длящуюся чуть более недели, посетило почти 700 тысяч человек!

Весь мир сельского хозяйства будет разделен на четыре секции:

Домашние животные (павильоны 1 и 4)

Здесь будут собраны самые красивые животные, представители 360 пород: коровы и быки, лошади, пони и ослы, козы, овцы, бараны, кролики и многие другие виды.

Сельскохозяйственная выставка

Изыски мировой гастрономии (павильоны 3 и 7)

В секторе «Сельское хозяйство и мировые деликатесы» можно найти и попробовать лучшие продукты не только французского производства, но и других стран-участников выставки.

Здесь можно выбрать и продегустировать различные виды свежей выпечки, хлеба, сыра, мясных и рыбных блюд, вина, кофе, специй, овощей, фруктов… Здесь буквально есть все!

Сельскохозяйственная выставка

Мировые растительные культуры (павильон 2)

Экспозиция «Красота и естественность» расскажет и покажет секреты здоровой жизни: здесь можно будет узнать все об окружающей среде и органическом мире.

Сельскохозяйственная выставка

Мир профессий в сфере сельского хозяйства (павильон 3)

Экспозиция павильона №3 посвящена сельскохозяйственным профессиям, в том числе обучению и возможности трудоустройства.

Сельскохозяйственная выставка

Ряд мероприятий и образовательных семинаров на выставке будет проводится специально для детей.

Также будут организованы специальные экскурсии для тех, кто хочет увидеть основные экспонаты сельскохозяйственной выставки менее чем за три часа, или для тех, кто хочет создать свой винный бар или погреб.

Сельскохозяйственная выставка

Сельскохозяйственная выставка будет проходить в выставочном парке парижского округа Порт де Версаль с 25 февраля по 4 марта 2012 года. Подробнее можно почитать на официальном сайте www.salon-agriculture.com.

Время работы: каждый день с 9:00 до 19:00, 2 марта – до 23:00.

Стоимость билетов: 12 евро для взрослых, 6 евро для детей. Детям до 6 лет вход бесплатный.

Сельскохозяйственная выставка

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!