Рождественские каникулы в парке Диснейленд Париж

Рождественские каникулы в парке Диснейленд Париж

Парк Диснейленд в Париже в период с 7 ноября по 6 января приглашает своих больших и маленьких гостей отметить новогодние и рождественские праздники.

Всех посетителей на рождественские и новогодние каникулы ожидает праздничная красочная программа, насыщенная разнообразными мероприятиями и особой атмосферой. Парк украсили иллюминацией и разноцветными гирляндами, а над Главной улицей (Main Street, USA) всегда падает снег. Сказочные обитатели парка в своих до боли всем знакомым с детства костюмах откроют для гостей царство праздника и рождества.

В праздничную программу входит зажжение рождественской 24-метровой ели, украшенной не одной сотней леденцов и игрушек. Маленьких и взрослых ждет диснеевских сказочный парад, в котором примут участие десятки эльфов, солдатиков и других знаменитых персонажей студии Уолта Диснея. Когда опустится солнце состоится ночной парад Fantillusion, который окунет гостей в сказку и волшебство с помощью 3D-видео и музыки.

В небольшой деревне во Приграничной стране (Фронтиерленде) можно будет отдать письмо с желаниями Санта-Клаусу, подергать его за бороду и конечно же сфотографироваться с ним.

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!