Пляж Ля Вилет в Париже закрывает летний сезон

Пляж Ля Вилет в Париже закрывает летний сезон

Оазис настоящего лета и драйва в самом сердце Парижа – пляж на набережной Сены в квартале Вилет (Villette) – предлагает всем поклонникам современной музыки, вынужденным проводить лето в городе, сбежать от света электрических фонарей деловых улиц Парижа в расслабляющую атмосферу, царящую на пляже в летние выходные.

Здесь вы сможете найти лежаки чтобы в полной мере насладиться летним солнцем, приятно провести время в винном баре, перекусить, поиграть в петанк — и все это под музыку самых разных стилей и направлений и только до 16-го августа.

Пляж Ля Вилет, Париж

Гостям пляжа представляется уникальная возможность не выезжая за пределы французской столицы бесплатно посетить концерты рок-артистов, послушать хип-хоп и электро, а также по весьма скромным ценам попасть на концерты зажигательных звезд французской современной музыки.

Музыкальные эксперименты всех направлений, танцы, трансляция анимационных фильмов и видео на больших экранах, спонтанные блошиные рынки, известные артисты поп- и электро-музыки – все это создает удивительную и зажигательную атмосферу драйва, солнца, музыки, лета! Ну а закроется пляжный сезон 16-го числа концертами Toots & the Maytals и Stephen Marley.

Пляж Ля Вилет, Париж

Стоимость билетов: большая часть концертов проходит бесплатно, на некоторые особо значимые концерты можно попасть, заплатив от 5 до 12 евро.

Как добраться: Пляж (La Plage) Порте де ла Виллет (Porte de la Villette, Glazart): 7/15 проспект de la Porte de la Villette, метро «Porte de la Villette».

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!