По Парижу с iPhone. Или с iPad!

По Парижу с iPhone. Или с iPad!

Lonely Planet — издание, пользующееся большой популярностью среди путешественников — представило свой новый и даже где-то революционный проект.

Это интерактивные путеводители, созданные для телефонов Apple iPhone и планшетов iPad и помимо других городов, конечно же, включающие в себя описание прекрасной столицы Франции – Парижа.

Париж для iPhone и iPad

Путеводители Lonely Planet помогают отдыхающим быстро познакомиться с интересными фактами, достопримечательностями и удивительными особенностями разных стран и городов мира в удобном формате электронной книги.

Помимо Парижа и Франции программы от Lonely Planet охватывают и другие популярные направления. Например, Ирландию и Испанию, а также Великобританию и Италию.

В проекте новых путеводителей реализована сенсорная навигация, при помощи которой путешественник может быстро и легко обнаружить заинтересовавший его объект, а также увидит расположение этого объекта на карте Парижа.

Париж для iPhone

Кроме того, электронные путеводители позволят пользователям читать рецензии и рекомендации авторов издания, и даже просматривать фотографии, сделанные высококлассными фотографами. И все это без необходимости подключения к интернету!

Информацию о новом приложении Lonely Planet можно найти на интернет сайте Lonely Planet и в Apple App Store. В онлайн-магазине Apple приложение обойдется примерно в пять долларов.

Париж для iPhone

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!