Шоу фейерверков в Париже 10 сентября

Крупнейшее в Европе фейерверк-шоу, организуемое в одном из красивейших мест Парижа, приглашает жителей и гостей столицы насладиться великолепным представлением. Не пропустите это невероятное событие 10 сентября в парке Сен-Клу (Parc de Saint-Cloud), расположенном неподалеку от Булонского леса.

Организованный впервые в 2009 г. Патриком Жоли и Жаном-Эриком Угьером фестиваль «Le Grand Feu» стал по праву считаться одним из самых красивейших и примечательных событий в жизни Парижа.

Шоу фейерверков Le Grand Feu

В первой части представления, посвященной истории фейерверков, будут представлены первые опыты и секреты пиротехнического искусства времен Людовика XIV. Затем зрители смогут увидеть лучшие образцы пейзажного искусства – иллюминированные композиции, волшебные картины, плавно сменяющие друг друга под музыкальное сопровождение, в заключении – удивительное хореографическое представление и финальный фейерверк.

Шоу фейерверков Le Grand Feu

В течение представления будут запущены более 30 000 пиротехнических снарядов: лучшие образцы итальянских, китайских, испанских фейерверков, римские свечи, петарды и удивительный букет из светящихся огней, которые раскрасят огнями вечернее небо над Сен-Клу.

Шоу фейерверков Le Grand Feu

Этот праздник без сомнения порадует и маленьких детей, и взрослых, ну а чтобы каждый зритель мог насладиться представлением в комфортной обстановке, в парке возведены трибуны, расставлены кресла. В распоряжение публике отданы даже парковые лужайки.

Время проведения: 10 сентября с 21:00 до 23:00, открытие дверей в 19:00.
Стоимость: от 26 до 78 евро.
Как добраться: станция метро «Pont de Sevres» или «Boulogne — Pont de Saint-Cloud».

Приобрести билеты и посмотреть более подробную информацию (и видео за предыдущие годы) можно на сайте www.le-grand-feu.com.

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!