Концерты Cranberries в Париже в июне и ноябре

Знаменитая ирландская рок-группа Cranberries летом этого года порадует жителей и гостей Парижа новым грандиозным концертом. И хотя он состоится только 20 июня, билеты на концерт уже вовсю продаются.

Пройдет это знаменательное мероприятие в концертном зале Grand Rex.

Концерт Cranberries

Но на одном выступлении кумиры европейской рок-сцены останавливаться не намерены: не так давно Cranberries сообщили о дате другого концерта и уже на другой парижской сцене. Второй концерт состоится на площадке Zenith de Paris, где несравненная Долорес О’ Риордан вместе со своими ребятами уже засветилась в 2010 году, а теперь Cranberries вновь приедут сюда, чтобы еще раз побаловать своим присутствием парижскую публику.

Новый концерт намечен на 25 ноября 2012 года, а билеты для тех, кто осенним ноябрьским вечером захочет услышать и увидеть  ирландских рок-музыкантов, будут отданы в продажу уже сегодня. Приобрести их можно будет практически в любой билетной кассе.

Как стало известно, будут предусмотрены две категории зрительских мест:
— билет категории 1 предоставляет право занять сидячее место с номером, он обойдется в 67 евро.
— билет категории 2 предусматривает сидячее место без номера (т.е. можно занять любое свободное место), а также возможность наблюдать за ходом концерта стоя. Цена его цена составит 56 евро.

Стоимость билетов вполне приемлемая, особенно если учесть, что Cranberries – звезды не только европейского, но и мирового уровня, а Grand Rex и Zenith – одни из лучших концертных сцен Парижа.

Концерт Cranberries

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!