Обзорные экскурсии по Парижу

Обзорные экскурсии по Парижу

Обзорные экскурсии — неотъемлемый элемент первого путешествия в Париж. Её стоимость с лихвой окупает то удовольствие, которое Вы получаете, совершая небольшое путешествие по реке Сена или проезжая по знаменитым Бульварам, Елисейским полям, и наслаждаясь зрелищем Триумфальной арки и Эйфелевой башни в лучах заходящего солнца, одновременно слушая комментарии аудиогида на родном языке.

В Париже можно подобрать экскурсионную программу на любой вкус и кошелек, начиная от туристических автобусов, выполняющих регулярные маршруты, и заканчивая изучением города на вертолете с высоты птичьего полета.

Конечно, самое предпочтительно время года для экскурсий — с апреля по октябрь, т.к. город лучше всего рассматривать с открытой панорамной площадки экскурсионного автобуса или речного трамвайчика, и это поистине незабываемое зрелище! Утопающие в зелени Большие Бульвары с монументальными памятниками архитектуры, цветущие ранней весной каштаны на Елисейских полях, замечательные цветочные композиции, встречающие Вас на каждом углу — все это безумно похоже на потрясающие французские десерты, дополняющие основной обед и делающие простую трапезу восхитительно прекрасной.

Билеты на многие экскурсии по Парижу, предлагаемые французскими экскурсионными компаниями, дополняются, как правило, приятными бонусами и специальными предложениями. Это может быть скидка, например, на другой вид экскурсии или на покупки в одном из крупнейших универмагов Парижа.

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!