Эйфелева башня становится доступнее

Эйфелева башня в Париже

Теперь туристам предоставляется прекрасная возможность сэкономить свое драгоценное отпускное время!

Сегодня для нас уже не секрет, что многие, приехав в Париж, удовлетворяются простой прогулкой вблизи известнейшей достопримечательности Парижа – Эйфелевой башни.

Зачастую путешественников останавливала необходимость провести несколько часов в очереди в кассы у Эйфелевой башни и на вход, а прибавьте к этому часы ожидания под палящим солнцем! Не все готовы выдержать это испытание чтобы попасть внутрь гениального произведения инженера Эйфеля.

Эйфелева башня в Париже

Теперь же посетителям можно в любое удобное время забронировать билет на знаменитую Эйфелеву башню прямо на её официальном сайте. Туристы могут сделать это хоть за несколько часов до вылета, нужно только заполнить поля для бронирования, указать тип билета, дату и время посещения. Оплатить же покупку билета можно не только при помощи банковской карты MasterCard или Visa, но и с помощью платежной системы PayPal.

По окончанию платежа понадобится лишь распечатать билет или же получить данные билета на мобильный с помощью SMS, что, в общем, еще удобнее. Через Интернет туристам доступны все виды билетов в Эйфелеву башню: на лифтах до 1-го и 2-го уровня, и на пеший подъем до последнего 3-го уровня.

 

Комментариев еще нет

Оставить комментарий

Вам email не будет виден для других посетителей.

Вопрос
Помогите стать вам полезнее!
Есть что-то, что добавить или изменить?
Отправить
Большое спасибо за комментарий!